Предложение по аренде квартиры. Снять квартиру. ID 9074

Назад | Вернуться к списку предложений

 
2-комн. кв на 3 Фрунзенской
ID9074
Населенный пунктМосква
Адресул. 3-я Фрунзенская, д.10
ДополнениеКвартира после капитального ремонта с привлечением студии дизайна и архитектурного бюро, которое выполнило эффективное зонирование жилых, сантехнических и вспомогательных помещений.
Количество комнат2
Общая площадь квартиры60 м2
Жилая площадь квартиры43 м2
Этаж / этажность9 / 9
Площадь комнат / кухня27+16 м2 / 17 м2
Состояние квартирыПосле капитального ремонта с участием дизайнера.
ДополнениеКвартира предлагается к аренде впервые. Единое пространство гостинной и кухни имеет общую площадь 27 кв.м. Спальня-16 кв.м, имеет вход в просторную гардеробную комнату площадью-6 кв.м и выход на застекленную лоджию. В каждой комнате установлен плазменный телевизор. В большой комнате произведена инсталяция домашнего кинотеатра Yamaha. влажных зонах квартиры,где в качестве финишного покрытия пола использована керамическая плитка (кухня, санузел) - предусмотрена функция электрического подогрева с регуляторами темературы и таймером. В спальне и большой комнате уложен натуральный паркет. Остекление выполнено деревянными стеклопакетами повышенной комфортности.
ДополнениеКвартира укомплектована новым спальным гарнитуром, мягкой и модульной мебелью, а также кухонным гарнитуром - все производства Италии. Встроенная бытовая техника: посудомоечная машина, холодильник, встроенная кофемашина, печь СВЧ, духовой шкаф - ведущих немецких производителей Bosсh и SIEMENS. В каждой комнате система кондиционирования, которая реализована с помощью инвертoрных систем DAIKIN. Импортная сантехника и плитка известных европейских брендов: Aparici, Bandini, Grohe. В ванной комнате размещены ванная Jacuzzi и просторная душевая кабина, стиральная машина-автомат, бойлер горячей воды (на случай отключения), дополнительные магистральные фильтры Honeywell для горячей и холодной воды с обратной промывкой. Так же в каждой комнате плазменный телевизор. Инсталирован домашний кинотеатр Yamaha.
Контактный телефон+7 (495) 411 2330

Назад | Вернуться к списку предложений


Наши клиенты